«Заречные Бобры» с Романом Людучиным обыграли «Дизелист»

«Заречные Бобры» с Романом Людучиным обыграли «Дизелист»

Нападающий ХК «Сочи» тренируется и играет вместе с зареченской командой — ФОТО

Встреча, прошедшая во вторник, 26 апреля, посвящалась предстоящему дню пожарной охраны. Как известно, в составе «Заречных Бобров» — сотрудники спецуправления ФПС №22. 28 марта этого года клуб отметил пятый день рождения, а на днях отпраздновал его триумфом на Кубке Победы.

А свой профессиональный праздник «Бобры» решили отметить игрой с пензенским «Дизелистом». Игра выдалась равной, и первый период завершился нулевой ничьей. А уже во второй трети матча огнеборцы прибрали инициативу к своим рукам — сначала отличился Владислав Колпашников, а через пару минут вторую шайбу в ворота пензенцев забросил  Сергей Мазурин. Спустя несколько секунд нападающий желто-синих Александр Дудин отыграл один гол, но до финальной сирены тот же Мазурин и Евгений Селихов довели счет до крупного — 4:1 в пользу «Заречных Бобров».

К слову, за зареченцев в этой встрече выступал нападающий Роман Людучин, воспитанник пензенского хоккея и экс-игрок московского ХК «Спартак», в этом сезоне защищавший цвета ХК «Сочи».

По словам 28-летнего хоккеиста, в стане клуба из «закрытого города» он тренируется временно, ведь сезон для «Сочи» уже закончился. Контракт с южанами у Романа рассчитан до 30 апреля, и пока неизвестно, в каком клубе он продолжит карьеру. А в «Бобрах» у него немало знакомых, поэтому нападающий без особого труда влился в состав и даже отметился голевой передачей в игре против «Дизелиста».

 

Читайте также:

Главный тренер пензенского «Дизеля» озвучил имя одного из новичков

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное