В Пензе объявлена «селфи-охота» на баннеры со спортсменами
Главный приз — месячный абонемент в тренажерный зал
«Пензенская правда» уже рассказывала, что в городе установили баннеры с фотографиями ведущих спортсменов области, которые усиленно готовятся к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Среди них — гимнасты Денис Аблязин и Наталья Капитонова, пловчиха Мария Асташкина и другие спортсмены.
Региональный Минспорт объявил «селфи-охоту» на эти баннеры. Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо найти не менее 10 таких баннеров, сделать селфи на их фоне, а затем выложить фотографии на страничке ведомства в Фейсбуке с указанием своего имени. Конкурс продлится до вторника, 10 мая.
— Первые десять человек, выполнивших задание, получат бесплатный абонемент на один месяц в тренажерный зал по выбору (ДС «Буртасы», ФОК «Виктория», ДС «Олимпийский», СЦ «Юность», ДЕ «Воейков», КС «Первомайский», — сообщает пресс-служба облминспорта.
Читайте также:
Анастасия Фесикова поедет на Олимпиаду в Рио без супруга?
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей