Анастасия Фесикова поедет на Олимпиаду в Рио без супруга?
Сергей Фесиков, ставший «грозой перфоманса», не вошел в предварительный состав сборной
В воскресенье, 24 апреля, главный тренер Сергей Колмогоров объявил предварительный состав сборной команды России по плаванию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
Как сообщает пресс-служба «Всероссийской федерации плавания» он был сформирован по итогам чемпионата России и утвержден Президиумом ВФП.
В состав сборной вошли 34 пловца, в том числе две представительницы Пензенской области — Анастасия Фесикова и Виктория Андреева. Увы, но среди мужчин пензенских спортсменов не оказалось, Сергей Фесиков, отметившийся на чемпионате «грозой перфоманса», не вошел в заветный список.
В пятницу, 22 апреля, один из болельщиков прыгнул в бассейн СК «Олимпийский» в надувном круге-уточке. Мужчина призывал зрителей аплодировать ему. Сергей Фесиков, только что проплывший свою дистанцию, с помощью еще одного спортсмена вытащил хулигана из воды.
Читайте также:
Мария Асташкина: «Попасть на Олимпиаду в Рио — моя мечта»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

