Под Пензой столкнулись ВАЗ-2115 и УАЗ: раскуроченные авто, есть жертвы
Авария произошла на трассе «Кондоль-Пенза» у села Лебедевка
Сегодня, 13 апреля, около полудня, на трассе «Кондоль-Пенза» у села Лебедевка произошло ДТП со смертельным исходом.
Трагедия случилась при отличной солнечной погоде, на пустой, недавно отремонтированной дороге.
По предварительным данным, водитель ехавшего в сторону Пензы автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и, вылетев на полосу встречного движения, столкнулся с открытым внедорожником УАЗ 469.
— Легковушка неслась на бешеной скорости, — рассказал корреспонденту «Пензенской правды» свидетель происшествия, представившийся Николаем. — Удар машин был страшной силы.
Оба транспортных средства покорежило почти до неузнаваемости.
В результате жуткого ДТП водитель отечественной малолитражки 1972 года рождения погиб на месте. Водитель «УАЗика» и его спутница с тяжелейшими травмами были госпитализированы.
В настоящее время сотрудники ГИББД выясняют обстоятельства ДТП.
Читайте также:
В Пензе водитель «Mitsubishi Lancer» врезался в стену дома
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

