В Пензе водитель «Mitsubishi Lancer» врезался в стену дома
А в Кузнецком районе пострадали водитель и пассажирка опрокинувшегося мотоцикла
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими, которые произошли на территории Пензенской области во вторник, 12 апреля.
Около 13.00 напротив дома № 45 по ул. Беляева, 40-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» допустил наезд на препятствие с последующим наездом на домовладение.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате происшествия водитель автомобиля был госпитализирован с различными телесными повреждениями.
В 20.00 на 6 км автодороги «с. Махалино – с. Татарская Пенделка», водитель мотоцикла «Apache Sport» в какой-то момент не справился с управлением, в результате чего мотоцикл упал на проезжую часть.
С места ЧП с различными травмами были госпитализированы водитель и его 24-летняя пассажирка.
По обоим фактам ДТП проводится проверка.
Кроме того, как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в этот день стражами порядка было оформлено 52 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
Дороги Пензы по качеству оказались одними из худших в стране
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

