Тренер пензенского «Дизеля» болеет за ТХК

Тренер пензенского «Дизеля» болеет за ТХК

Андрей Никишов подвел итоги сезона для своей команды

Напомним, что пензенский «Дизель» финишировал на 20-й строчке турнирной таблицы при участии 26-ти команд (из них «Звезда-ВДВ» снялась с дистанции еще в ноябре).

— У вновь созданных команд, которые принимали участие в чемпионате ВХЛ, — «Химика», «Звезды», «Кристалла» — оказались примерно одинаковые проблемы. Уже было объявлено, что команды в Пензе не будет, но она вновь, практически на пустом месте была создана. И мы оказались в таблице выше перечисленных команд, — приводит слова тренера пресс-служба клуба.

По словам Андрея Никишова, он и его подопечные хотели, вопреки всему, выйти в плей-офф, но этого, увы, не получилось.

— Но за этот год появился некий костяк в команде. Это большой плюс. А на данный момент мы проводим послесезонные сборы, — добавил он.

Также главный тренер «Дизеля» высказал свое мнение относительно полуфинальной серии плей-офф Кубка Братины.

— В большей степени болею за команду Твери. Хотя все команды мне симпатичны, в каждой из них есть люди, с которыми я хорошо общаюсь и которым желаю удачи. Но, наверное, все же, выделю ТХК. Тверичи очень серьезно подошли к сезону, и уже не первый год они поступательно идут вверх. Фаворитом считаю Тверь, а болею за все четыре команды, — говорит Андрей Никишов.

 

Читайте также:

Пензенский «Дизелист» вылетел из плей-офф МХЛ

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное