В Пензе проходят досрочные ЕГЭ по истории и информатике
Участниками испытания стали 27 выпускников
В Пензенской области продолжается череда досрочных ЕГЭ. Сегодня, 23 марта, выпускники сдают экзамены по истории, а также информатике и ИКТ. Экзамен проходит в пензенском лицее №55.
Как сообщили в пресс-службе областного минобра, испытание по истории проходят 23 человека, а по информатике и ИКТ — 4.
Экзамены будут длиться 3 часа 55 минут. За это время выпускникам предстоит выполнить все задания, а также заполнить бланки ЕГЭ, которые распечатываются прямо перед испытанием.
Кстати, минимальное количество баллов для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета, которое может набрать выпускник, сдающий историю — 32, а информатику и ИКТ — 40.
Читайте также:
С нового учебного года пензенские пятиклассники начнут изучать второй обязательный иностранный
Автор: Милена СТЕПАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября