В Пензе открылась продажа авиабилетов в Сочи, Анапу и Крым на лето-2016
Рейсы в южном направлении будут осуществляться с конца мая до конца октября
Пензенцы смогут добраться в Симферополь, Анапу и Сочи посредством авиатранспорта — ОАО «Саратовские авиалинии» утвердило расписание перелетов из нашего города в южном направлении на лето-2016. Оно будет действовать с 30 мая по 28-29 октября.
Рейсы из Пензы в Сочи запланированы по вторникам и субботам в 10.10 и 7.40 соответственно, обратно — по понедельникам и субботам в 17.00. Вылеты в Анапу будут осуществляться только по субботам в 17.30, обратно — в этот же день, но в 14.15.
Наибольшее число рейсов соединит Пензу и Симферополь: вылеты в Крым предполагаются по вторникам, четвергам (в 8.30) и пятницам (в 15.30), обратно — по понедельникам, средам и пятницам в 11.45.
Перелет в Крым и обратно на одного человека обойдется в 13 669 рублей, в Сочи и обратно — 12 659 рублей, в Анапу — 6084 рубля в одну сторону.
Как сообщили в пензенском аэропорту, продажа билетов на весь период уже открыта.
Читайте также:
В Пензе депутаты решили, как бороться с проблемой парковок
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

