Пропавший студент Олег Фролов сел в автобус «Пенза-Москва»

Пропавший студент Олег Фролов сел в автобус «Пенза-Москва»

Это произошло в тот день, когда 20-летний молодой человек пошел в университет и не вернулся

«Пензенская правда» уже рассказывала, что 20 ноября, представители пензенского регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» приступили к поискам 20-летнего студента Олега Фролова.

Сообщение о пропаже молодого человека появилось в социальных сетях поздно вечером 19 ноября. На своей страничке ВКонтакте его разместила сестра парня — Алена Семина.

— Последний раз его видели утром 19.11.2015. Ушел в институт, и больше вестей от него нет. Если кто-то что-то знает, позвоните, пожалуйста, по номеру 89656371167. Мы его очень ждем, — обратилась к общественности девушка.

В то время, когда его сестра била тревогу в соцсетях, молодой человек, как выяснили полицейские, находился на пензенском автовокзале.

— В 20.30 Олег Фролов сел в автобус сообщением «Пенза-Москва», — рассказали нам в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

По словам стражей порядка, данная информация донесена до родственников студента. Теперь розыскные мероприятия будут проходить и на территории Московской области.

Отметим, что сегодня, 25 ноября, около 4 утра кто-то с мобильного телефона выходил в сеть со страницы Олега Фролова ВКонтакте.

Приметы Олега Фролова: рост 180 см, нормальное телосложение, волосы русые, глаза карие. Он был одет в черную куртку, темно-синие джинсы, вязаную шапку и коричневые кожаные ботинки.

Те, кто что-то знает о судьбе Олега Фролова, могут также позвонить по бесплатному номеру круглосуточной линии — 8(800) 700-5452, либо набрать 02 или 102 (с мобильного телефона).

 
















Читайте также:

Полиция Пензы описала татуировки пропавшего Василия Трапезникова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное