Полиция Пензы описала татуировки пропавшего Василия Трапезникова

Полиция Пензы описала татуировки пропавшего Василия Трапезникова

Также в городе разыскивают Владимира Волоха, который в октябре ушел на работу и не вернулся

Отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе устанавливают местонахождение 43-летнего Василия Трапезникова, о пропаже которого сообщили все ведущие пензенские СМИ. По словам полицейских гендир ООО «Пенза-Ипотека» утратил связь с родственниками 18 ноября, однако его супруга Наталья Орлова написала в Фейсбуке, о том, что разговаривала с ним по телефону 19 ноября.

Ранее приметы мужчины сообщали в пензенском региональном отделении поискового отряда «Лиза Алерт», волонтеры которого также занимаются поисками. Сегодня, 25 ноября, полиция сообщила особые приметы мужчины — на запястье левой руки татуировка в виде готических букв «N & В», на предплечье правой руки — тату в виде надписи «Si vis amari, ama»  

— Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефонам отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе: 598-295, 598-297 (дежурная часть), 598-239 (группа розыска), — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Кроме того, пензенская полиция разыскивает 43-летнего Владимира Волоха, проживающего на улице Плеханова. 14 октября 2015 года мужчина ушел из дома на работу и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 45 лет, рост 185-187 см, среднее телосложение, волосы темно-русые с проседью, глаза серо-голубые.

Был одет в темно-синюю куртку, такого же цвета майку-поло с длинным рукавом, синие джинсы, на ногах — серо-белые кроссовки.

Звонить по указанным выше телефонам.

 

Читайте также:

В Пензенской области четвертый год ищут москвичку Елену Гришину

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное