В Пензенской области мужчина, получивший смертельные удары, смог дойти до дома

В Пензенской области мужчина, получивший смертельные удары, смог дойти до дома

Со слов подозреваемого, его сосед часто вел себя агрессивно, угрожал его семье

В пятницу, 20 ноября, в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире дома в одном из сел Пензенского района тела 45-летнего местного жителя. Согласно судмедэкспертизе причиной смерти стала закрытая травма живота с разрывом селезенки, осложнившаяся острой кровопотерей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

— Подозреваемый и потерпевший являлись соседями и проживали в одном частном доме. Днем  20 ноября 2015 года потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал стучаться в окно потерпевшему и требовать его впустить. Хозяин квартиры вышел на улицу, где между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес удары руками и ногами по телу потерпевшего. После чего последний ушел к себе домой, где в тот же день скончался, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Со слов подозреваемого, его сосед часто вел себя агрессивно, неоднократно высказывал оскорбления и угрозы в адрес его семьи и являлся инициатором конфликта.

В настоящее время  мужчине предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также:       

В Арбекове закрыли незаконный зал игровых автоматов

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное