В Пензе трое жителей Лунино избили и ограбили 18-летнего студента
Все произошло на остановке общественного транспорта «Таможня»
Накануне в полицию обратился 18-летний молодой человек. Он сообщил, что около 21.00 на остановке общественного транспорта «Таможня» трое неизвестных избили его и похитили рюкзак. В нем находились документы и письменные принадлежности. Студент сообщил полицейским приметы злоумышленников.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления троих жителей Лунинского района в возрасте от 18 до 26 лет. Они были задержаны и признались в содеянном, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензе сотрудница медучреждения поверила в «сказку» о подарках от мэрии
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе девушка осуждена за 43 преступления в сфере информационных технологий
Приговор уже вступил в законную силу10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

