В Пензе скончался Алексей Гадалов, упавший с ж/д моста

В Пензе скончался Алексей Гадалов, упавший с ж/д моста

Уроженца Ивановской области похоронят в Тейково

В воскресенье, 1 ноября, скончался один из молодых людей, упавших с ж/д моста в районе «Пенза-III». Напомним, что 21-летний Алексей Гадалов приехал в Пензу снимать клип 17-летнему пензенскому исполнителю, выступающему под псевдонимом Kha-Lish.

25 октября в ходе съемок ролика молодые люди забрались на мост, получили сильнейший удар током и упали вниз с 9-метровой высоты.

Парни были госпитализированы в ГКБ СМП им. Г.А. Захарьина, где всю неделю за их жизнь боролись врачи. Увы, но травмы, полученные Алексеем, оказались слишком тяжелыми.

Напомним, что друзья ребят создали группу помощи ВКонтакте. Суммы перечислений были разными — от 90 до 1000 рублей.

— Родителям Алексея было отдано около 13 тысяч рублей. Спасибо вам большое, что вы есть! Неважно, какой была сумма! Важно, что вы помогли, и вам это было не безразлично! — написал администратор сообщества Антон Петров.

Также он обратился с пожеланием ко всем, кто все это время переживал и молился за его друга.

— Мне очень, очень тяжело это писать… Пожалуйста, не пишите («пусть земля тебе будет пухом», «царство тебе небесно и т.д.») Пожалуйста, Леша этого не любил… Достаточно «Светлая Память…». Я не могу сейчас ничего говорить… Очень больно… Вы знаете этого человека и кто он такой..., — попросил Антон.

— Светлая память Леше. Он был мне не близким человеком, а просто знакомым. Но он дал многим людям пример, как нужно жить, он жил, а не существовал как многие люди, — написал Илья Куприенко.

— Спасибо тебе за то, что вытащил меня из зоны комфорта. Спасибо за все приключения, за все хорошее, к чему привела наша встреча. Ты сделал мою жизнь лучше, без тебя, я бы не была собой. Люблю. Не забуду. Друг, — плачет Ольга Гетманская.

— Светлана память, Леха — говорит Артем Цветков

В последний путь Алексея Гадалова проводят в его родном городе Тейково во вторник, 3 ноября.

Тем временем в Пензе продолжается сбор средств второму участнику этой драмы.

 

Читайте также:

Под Мокшаном водитель насмерть сбил женщину и скрылся

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное