Разыгран билетна спектакль «Мастер и Маргарита» в Пензе

Разыгран билетна спектакль «Мастер и Маргарита» в Пензе

Итоги конкурса для подписчиков «Пензен­ской правды»

Во вторник, 13 октября, в новой филармонии актеры Московского Независимого театра покажут спектакль «Мастер и Маргарита». В роли Воланда — народный артист России Владимир Стеклов.
«Мастер и Маргарита» — сложное для постановки произведение. Задачу усложняет тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Тем интереснее будет посмотреть, как эту задачу решили московские актеры.

Начало спектакля — в 19.00. Стоимость билетов — от 600 до 1500 рублей. Справки по тел. (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «ПП» был шанс бесплатно побывать на спектакле. Для этого нужно было ответить на три вопроса нашей викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2016 года.

Первой правильно ответила на все вопросы Виктория Михайловна Анисимова (Пенза). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победительницу, а остальным советуем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов.

Правильные ответы:

1. Кого В. Стеклов сыграл в фильме «Мастер и Маргарита» 1994 года?
— Азазелло.
2. В каком городе родился В. Стеклов?
— Караганда.
3. В каком году В. Стеклов получил звание народного артиста России?
— 2001.

 

Читайте также:

Соколов рассказал об «опензючивании», а Медведева предложила создать в съемочном доме музей

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное