В сеть выложили кадры столкновения «Hyundai Solaris» с грузовиком под Пензой

В сеть выложили кадры столкновения «Hyundai Solaris» с грузовиком под Пензой

На кадрах слышны слова водителя из Саратова том, что он разогнался до 190 км/ч — ВИДЕО

В понедельник, 10 августа, в Интернете появилось видео страшной аварии которая произошла 2 августа на 514 км автодороги Нижний Новгород-Саратов в районе села Майское Малосердобинского района.

Напомним, что в результате столкновения «Hyundai Solaris» с саратовскими номерами и «Супер Маза» из Нижнего Новгорода погибли 5 человек: 40-летний водитель иномарки и 4 пассажира, в т.ч. ребенок. По неподтвержденным данным, все погибшие были членами одной семьи. Среди них — 60-летние родители водителя, его 35-летняя супруга и его 12-летний сын.

На кадрах, опубликованного на видеохостинге YouTube видео, слышно, как водитель кричит о том, что автомобиль разогнался до 190 км/ч. После этого машину начинает заносить, и она вылетает на встречную полосу прямо под колеса фуры. Ролик заканчивается страшными криками людей…

Ранее на YouTube уже публиковалось видео с места этого ДТП. Тогда автор ролика, снятого на сотовый телефон, не смог сдержать эмоций, проезжая место страшной аварии.

— Что-то здесь произошло нехорошее, очень нехорошее, все в крови под фурой, — начал он комментировать происходящее, приближаясь к месту аварии. —  Какой кошмар…

На выложенных кадрах был виден грузовик, оказавшийся в кювете, машина пожарной и скорой помощи, а также тела погибших, буквально разбросанные по дороге. Однако через несколько дней данное видео было удалено по причине нарушения правил YouTube в отношении шокирующего содержания.

 


Читайте также:

В Пензенской области сбитый легковушкой мужчина находится в коме

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное