Стали известны подробности страшного ДТП под Пензой

Стали известны подробности страшного ДТП под Пензой

Авария унесла пять жизней, в том числе детскую

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, которое произошло вчера, 2 августа на территории Малосердобинского района.

Напомним, что сообщение о ЧП поступили в полицию в 16.20 ч. На 514 км автодороги Нижний Новгород-Саратов в районе села Майское Малосердобинского района столкнулись «Henday Solaris» с саратовскими госномерами и «Супер Маз» из Нижнего Новгорода.

— По предварительной версии, водитель легкового автомобиля, 1975 г.р., зацепив обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении большегрузом. За его рулем находился мужчина 1978 г.р., — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.

В результате столкновения, на месте трагедии скончались водитель и 4 пассажира легковушки, в числе которых несовершеннолетний ребенок (первоначально сообщалось о четырех погибших).

Госпитализированы в городскую больницу г. Петровска Саратовской области с повреждениями различной степени тяжести водитель «Супер Маза» и еще один пассажир «Henday Solaris».

 

Читайте также:

В Пензенской области пешеходные переходы у школ оборудуют по новому стандарту

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное