В Пензе августовский педсовет пройдет в режиме on-line

В Пензе августовский педсовет пройдет в режиме on-line

Будет задействовано три дискуссионные площадки

В Пензе продолжается подготовка к августовскому педагогическому совещанию, темой которого станет «Будущее Сурского края: образование как приоритет развития региона».

В этом году педсовет изменит формат своего проведения. С 17 по 19 августа 2015 года обсуждение актуальных проблем и перспектив развития регионального образования будет проходить на 6 дискуссионных площадках с очным участием представителей Пензы, Заречного и подключением районов области к трансляции в режиме on-line. Из ресурсных центров муниципальных образований Пензенской области каждый желающий сможет присоединиться к дискуссиям. Кроме того, в рамках областного совещания пройдут интерактивные опросы.

Как напомнили в областном Минобре, пленарное заседание педагогического совещания состоится 21 августа 2015 года в здании областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. Вместе с тем намечена организация трех интерактивных площадок в городе Пенза: предположительно, у Дома молодежи, на площадке перед Пензенской картинной галереей им. К.А. Савицкого и на площади у драмтеатра. На каждой из них пройдут выставки, мероприятия и будет налажена связь с залом Лермонтовской библиотеки.

 

Читайте также:

Как вас найти ВКонтакте?

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное