В Пензенской области первый ЕГЭ-2015 сдавали 330 выпускников
Они отвечали на вопросы по географии и литературе
Пензенской Минобр сообщает о том, что первые экзамены для выпускников 11 классов прошли без нарушений. ЕГЭ-2015 в Пензенской области начался 25 мая с географии и литературы. В экзамене по географии приняли участие 77 выпускников, по литературе — 253. ЕГЭ прошел без нарушений и технологических сбоев.
Уже завтра, 28 мая пройдет первый обязательный для выпускников ЕГЭ по русскому языку. Его будут сдавать 6147 одиннадцатиклассников регона.
Напомним, что ЕГЭ пройдет в 85 субъектах РФ, 52 государствах ближнего и дальнего зарубежья. За ходом его проведения будут следить порядка 40 тысяч региональных общественных наблюдателей, 140 федеральных инспекторов, 2 тысячи онлайн-наблюдателей, 1 100 федеральных общественных наблюдателей.
Результаты по экзаменам планируется объявить в течение 10 дней.
Читайте также:
В Пензе каждый второй выпускник на ЕГЭ-2015 будет сдавать обществознание
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

