В Пензенской области легковушка столкнулась с кроссовером, 4 человека пострадали
Наиболее серьезные травмы получил водитель легкового авто — удар пришелся как раз на его место
Вчера, 16 апреля, на 272 км автодороги Тамбов — Пенза столкнулись две иномарки: легковушка, за рулем которой был 58-летний мужчина, и кроссовер под управлением 48-летнего водителя.
В результате аварии четыре человека, находившиеся в салоне легкового авто, получили травмы. Водитель был доставлен в больницу с закрытым перелом ключицы и переломами ребер. Его пассажиры — трое пенсионеров 78-81 года — обошлись без госпитализации, однако у каждого из них диагностировали ушибы грудной клетки.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
В Кузнецком районе водитель грузовика сбил пенсионерку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

