В Кузнецком районе водитель грузовика сбил пенсионерку

В Кузнецком районе водитель грузовика сбил пенсионерку

А в Городищенском районе под колеса автомобиля попал 14-летний велосипедист

В среду, 15 апреля, на дорогах Пензенской области произошло 5 ДТП, в результате которых один человек погиб и четверо получили ранения.

В 17.00 на 15 км автодороги «Пенза – Золотаревка» столкнулись «Лада-Гранта», под управлением 43-летнего водителя и «Toyota Land Cruiser 200», которой управляла 39-летняя женщина. После столкновения водитель отечественной легковушки врезался в дерево. В результате происшествия он был госпитализирован с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, ушиб обеих бедер».

В 17.30 на перекрестке ул. Складская – ул. Шоссейная в селе Средняя Елюзань, 24-летний водитель «ВАЗ-21150» сбил 14-летнего велосипедиста. Школьник получил закрытый перелом шейки бедра.

Около 19.30 на 724 км ФАД «Урал» в Кузнецком районе 46-летний водитель грузовика «ДАФ» сбил 76-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина была госпитализирована с диагнозом: «Сотрясение головного мозга, рваная рана лица, ушиб левого колена».

В 23.20 на 606 км ФАД «Урал» в Мокшанском районе 28-летний водитель «Volkswagen Golf» допустил наезд на препятствие и опрокидывание, получив при этом перелом правой ключицы и ушиб мягких тканей головы.

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, кроме того, стражами порядка было оформлено 57 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензенской области школьники-поджигатели дважды пытались скрыться от полицейских

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное