Супруги Фесиковы хотят взять на чемпионат России своего маленького сына

Супруги Фесиковы хотят взять на чемпионат России своего маленького сына

Возможно, Максим Фесиков даже поболеет на трибунах за своих родителей, выступающих за Пензенскую область

В воскресенье, 19 апреля, в Москве стартует чемпионат России по плаванию — отборочный на домашний чемпионат мира по водным видам спорта в Казани. В числе других в турнире примут участие супруги Сергей и Анастасия Фесиковы, выступающие и за Пензенскую область.

 — Мы целенаправленно готовимся к чемпионату России, — приводит слова Анастасии Фесиковой АСИ «Весь спорт». — Хотелось бы выступить хорошо, показать высокие секунды и отобраться на чемпионат мира.

По словам спортсменки, она выступит на двух дистанциях — 50 и 100 м на спине. Сергей Фесиков заявлен на 50 м вольным стилем, 50 м на спине и 50 м баттерфляем.

В разговоре с журналистами супруги рассказали о том, что планируют взять с собой на чемпионат России и своего сына Максима. Напомним, что Сергей и Настя стали родителями в июне прошлого года. Возможно, Максим Фесиков даже поболеет на трибунах за своих родителей.

— Мы окончательно это еще не решили, но такая вероятность есть. Для нас с Настей присутствие сыночка на трибунах будет первым опытом. Наверное, в какой-то степени для каждого из нас это будет некая дополнительная мотивация и стимул. Но на каждый день мы точно его не будем привозить, — заявил Сергей. — Посмотрим по обстоятельствам.

 

Читайте также:

В Пензе 67-летняя соцработница победила на соревнованиях по армрестлингу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное