Пензенцам предлагают железнодорожные билеты до Москвы стоимостью от 839 рублей
В рамках мероприятия «Акция в плацкарте» экономия составит до 40%
С 2 февраля Куйбышевский филиал АО «ФПК» предлагает воспользоваться акцией на приобретение билетов в плацкартные вагоны поездов №51 и №93 сообщением Пенза — Москва и №52 и №94 Москва — Пенза. Пассажиры смогут приобрести билеты стоимостью от 839 руб.
Как сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД, предложение не действует в периоды 20 — 23 февраля, 6 — 9 марта, 8 — 9 мая. Также оно не действует для организованных групп, детских тарифов и дополнительных поездов.
«Акция в плацкарте» проводится АО «ФПК» впервые и действует в прямых поездах Чебоксары — Москва, Пенза — Москва, Волгоград — Москва. В течение нескольких месяцев специалисты компании будут проводить маркетинговые исследования, после чего определят степень заинтересованности пассажиров и целесообразность проведения данной акции в поездах, следующих в других направлениях.
Читайте также:
Перевозчик в одностороннем порядке отменил в Пензенской области 30 электричек
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год