Пензенский «Дизель» с новым капитаном всухую обыграл «Челмет»

Пензенский «Дизель» с новым капитаном всухую обыграл «Челмет»

Новым лидером желто-синих стал еще один любимец болельщиков Евгений Чесалин

В среду, 5 ноября в СЗК «Дизель-Арена» пензенский «Дизель», при скоплении 2300 зрителей, в сухую обыграл челябинский «Челмет». Игра завершилась со счетом 3:0.

— Нам нужно было брать 3 очка. Спасибо Илье (Андрюхов, Авт.), отыграл на ноль, выручал во многих моментах. С помощью этого команда воспряла духом и мы добились победы! — сказал после матча новый капитан команды Евгений Чесалин, сменивший на этом посту Андрея Кузьмина. — Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые приходят нас поддержать. Хотелось бы видеть меньше пустых кресел на трибунах.

Капитан говорит, что он, конечно, волновался из-за возложенной на него ответственности.  

— Капитан должен заводить команду на льду, — приводит его слова пресс-служба клуба. — Потихоньку двигаюсь в этом направлении и понимаю, какого быть в роли.

По словам главного тренера Андрея Сидоренко, в тех условиях, в которых сейчас оказалась команда, домашнюю серию они все равно старались играть и работать, хотя где-то это и не удавалось.

Как сообщает официальный сайт ВХЛ, в настоящее время «Дизель» занимает 7-ю строчку турнирной таблицы. В тройке лидеров — ТХК, «Буран» и «Ижсталь».  

 


Читайте также:

Болельщики пензенского «Дизеля» написали петицию министру спорта РФ

Автор: канал Высшая хоккейная лига

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное