В Пензе задержали подозреваемую в магазинной краже
Женщина похитила из торгового зала товаров на сумму 1700 рублей
В отдел полиции №5 УМВД России по Пензе поступило сообщение о краже, которая была совершена в магазине на улице Центральной. Неизвестная из торгового зала похитила товары на общую сумму более 1700 рублей.
— Подозреваемая в краже была задержана сотрудниками охраны магазина и передана прибывшим на место происшествия полицейским, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. — Женщина была доставлена в отдел полиции, ее личность установили.
Задержанной оказалась 25-летняя жительница Пензы. Она была опрошена и призналась в содеянном. Похищенное изъято.
— По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — добавили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Пензе пенсионерка перечислила мошенникам 67 тысяч рублей
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции