В Пензе ищут убийцу пассажира маршрутки №4
Стражи порядка просят откликнуться очевидцев преступления
СК РФ по Пензенской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 4 июля 2014 года на остановке общественного транспорта «Шевченко» тела 52-летнего мужчины.
— Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, — говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Со слов очевидцев, 4 июля, в 21.00 часа некий мужчина вышел из маршрутки №4 и вытащил из него потерпевшего, последний упал на асфальт. После чего он ударил его ногой по голове и скрылся с места преступления, уехав на той же маршрутке. Установлено, что предполагаемый подозреваемый был вместе с другом.
— Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия, личности подозреваемого и мужчины, который был вместе с ним, а также водителей с видео-регистраторами, проезжавших в это время в указанном месте, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: (8412) 59-82-95, 59-82-97 или 02, — говорят в СК. — Анонимность сообщения гарантируется.
Читайте также:
В Пензе возбуждено уголовное дело по факту гибели Веры Цибизовой, умершей в роддоме
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»