В Пензе впервые выступит Анастасия Волочкова

В Пензе впервые выступит Анастасия Волочкова

Заслуженная артистка России представит поклонникам свою новую программу «VOL'NA»

В пятницу, 4 апреля в Пензе впервые состоится выступление балерины, танцовщицы, а теперь еще и певицы Анастасии Волочковой. Заслуженная артистка России представит поклонникам свою новую программу «VOL'NA».

— Мне нравится быть разной на сцене, я люблю удивлять, — говорит артистка. — Много лет я работала над созданием проекта, который будет интересен различным категориям людей самого разного возраста. Сегодня на моих концертах много молодежи, детей, и я счастлива! В реальной жизни я не показываю своих эмоций на 100%, но для зрителя открываюсь в полной мере.  

По словам организаторов, шоу удивит ярчайшими хореографическими композициями, каскадами невероятно красивых поддержек, современными сценическими костюмами, неожиданными акробатическими трюками, сказочной музыкой.

Кстати, Анастасия не только танцует, но и поет! Артистка обязательно исполнит песни, написанные специально для нее лучшими российскими композиторами. Кроме того, она представит публике песни своего нового проекта «VOL'NA».

Начало шоу в 19.00. Билеты в кассах Драмтеатра и Пензаконцерт, ТЦ «Проспект», «Коллаж», «Сан-Март», «Метро». Цена — от 1300 рублей. Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность бесплатно побывать на выступлении звезды. Подробнее в номере от 18 марта. 16+

 


Читайте также:

В Пензе вместо Евгения Плющенко выступят семь олимпийских чемпионов Сочи-2014

Автор: фото и видео volochkova.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное