В Пензе вместо Евгения Плющенко выступят семь олимпийских чемпионов Сочи-2014

В Пензе вместо Евгения Плющенко выступят семь олимпийских чемпионов Сочи-2014

Среди них есть даже шестикратный Олимпийский Чемпион по шорт-треку Виктор Ан

Двукратный Олимпийский чемпион Евгений Плющенко должен был выступить в Пензе со своим шоу в Международный женский день 8 марта. Увы, травма, полученная на Олимпийских играх в Сочи, не позволила ему это сделать. «Шоу чемпионов» уже без участия выдающегося спортсмена было перенесено на среду, 23 апреля.

Сегодня, 7 марта, стало известно, что вместо Евгения в ледовом шоу примут участие герои минувшей сочинской Олимпиады — двукратный олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы Елена Ильиных и Никита Кацалапов, а также Ксения Столбова и Федор Климов.

Кроме того, как сообщается на сайте прокатчика, в Пензу приедут Ирина Слуцкая (на фото), Стефан Ламбьель, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, Сергей  Якименко. А также, спортсмен, не имеющий никакого отношения к миру фигурного катания — шестикратный Олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан.

Ведущий «Шоу чемпионов» — супруг Анастасии Заворотнюк и хореограф олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Петр Чернышев.

Начало шоу в 19.00. Цена билетов — от 500 (правда, их в продаже уже нет) до 2500 рублей.
























Читайте также:

В Пензе группа «На-На» даст концерт в честь своего 25-летия

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное