Четверо игроков пензенского «Дизеля» не поехали на заключительный выезд из-за травм
Впереди у наших спортсменов матчи против ХК «Торос», «Ижсталь» и «Молот-Прикамье»
В понедельник, 10 февраля, игроки хоккейного клуба «Дизель» под предводительством старого-нового главного тренера Андрея Сидоренко отправились на заключительный выезд в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.
Впереди у наших спортсменов матчи против ХК «Торос» (Нефтекамск), «Ижсталь» (Ижевск) и «Молот-Прикамье» (Пермь).
Как сообщает пресс-служба клуба, на выезд отправились 25 игроков. В турне не поехали 5 хоккеистов, четверо из которых травмированы (Андрей Рычагов, Глеб Зырянов, Никита Крыскин, Александр Тарасов). Александр Галайша не прошел в состав.
— Проводить команду на тяжелый выезд приехал и.о. председателя комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Валентин Клячман, — добавляют в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
Андрей Сидоренко: «Мы приложим максимум усилий, чтобы вернуть Юрия Ключникова»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе хотят создать несколько спортплощадок с тренажерами
Они могут появится в каждом районе города
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля