В Сочи на фестивале «КИВИН-2013» память погибших в ДТП под Пензой студентов почтили аплодисментами

В Сочи на фестивале «КИВИН-2013» память погибших в ДТП под Пензой студентов почтили аплодисментами

Тем временем выживших участников команды КВН «Жасминка» перевезли в Саратов — видео

В пятницу, 13 декабря, в Сочи стартовал 25-й Международный Фестиваль команд КВН «КИВИН-2013». Напомним, что разбившаяся в ДТП под Пензой команда «Жасминка» («Сборная СГТУ») после победы в областной лиге получила приглашение от президента Международного Союза КВН Александра Маслякова принять участие в данном мероприятии. Трагедия, разыгравшаяся в Иссинском районе, перевернула все планы ребят.  И организаторы фестиваля просто не могли не сказать о погибших КВН-щиках.

— Максим Богатырев, Ярослав Карев и Виктор Шатобин… Если есть потусторонний мир, то где-то там они собрались в день открытия фестиваля. Я думаю, они услышат сейчас эти аплодисменты, — сказал ведущий. И зал встал и буквально утонул в овациях.

Тем временем, накануне выживших в автокатастрофе студентов перевезли из Мордовии в родной Саратов.

— Мы в областной больнице в Смирновском ущелье, — написал на своей страничке «Вконтакте» Олег Титов. — Посетители могут приходить с утра до 18.00. Кто сегодня приедет в гости, принесите фильмов на флешке. Будем очень благодарны.

Напомним, что друзья и однокурсники студентов СГТУ организовали сбор средств в поддержку участников аварии. Все подробности — здесь.

 


Читайте также:

В Пензе женщина за рулем «Mitsubishi Lancer» сбила 69-летнюю пенсионерку

Автор: фото и видео vk.com/club62644364

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное