В Саратове пройдет акция в поддержку команды КВН, разбившейся под Пензой

В Саратове пройдет акция в поддержку команды КВН, разбившейся под Пензой

Друзья и однокурсники студентов СГТУ организовали сбор средств в поддержку чемпионов областной лиги — видео

Акция пройдет сегодня, 10 декабря в холле 1, 2, 3, 5 и 11 корпусов СГТУ  с 11.15 до 17.00.

— Желающие помочь семьям погибших и тем, кто в настоящее время находится в больнице, могут связаться с профкомом студентов СГТУ: (8452) 99-87-78, — говорят в университете.

Напомним, 9 декабря, на границе Мордовии и Пензенской в автокатастрофе погибли двое участников команды КВН СГТУ «Жасминка» («Сборная СГТУ»), которые возвращались с очередной игры, проходившей в Нижнем Новгороде — Виктор Шатобин и Максим Богатырев. Еще шестеро студентов были госпитализированы с тяжелыми травмами.

— Мы в относительном порядке, спасибо всем за поддержку, — написал на своей страничке в одной из социальных сетей один из пострадавших Олег Титов, который вместе со своей супругой Ольгой, чудом остался жив.

Руководство и коллектив СГТУ выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших. К соболезнованиям присоединилось и руководство Пензенской области. Так губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил телеграмму на имя главы Саратовской области Валерия Радаева

— От имени жителей Пензенской области выражаю самые глубокие соболезнования вам, руководству области, всем родным и близким погибших в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Иссинском районе, — говорится в телеграмме.

Подробнее о том, как можно помочь — в группе поддержки студентов «Вконтакте».

 


Читайте также:

В Пензенской области насмерть разбились водитель и пассажир «Renault Sandero»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное