В центре Пензе в частном доме работал мини-завод по производству алкогольных напитков
Стражи порядка изъяли 500 литров суррогата, а также 25 телефонов, которыми расплачивались клиенты
Полицейские получили информацию о том, что в одном из частных домов в центре города происходит незаконная продажа спиртосодержащей жидкости. Была получена санкция на проведение обыска.
— На территории домовладения полицейские обнаружили мини-завод по производству алкогольных напитков, а также готовую продукцию общим объемом около 500 литров, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Кроме того, были найдены 25 сотовых телефонов и строительные инструменты, которыми покупатели расплачивались за приобретение суррогата.
— Спиртосодержащая жидкость и оборудование для ее производства были изъяты, — добавляют в ведомстве. — Образцы продукции направлены на исследование для определения наличия веществ, опасных для жизни и здоровья.
Читайте также:
Жители Пензы хотели доставить наркотики в колонию с помощью арбалета
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

