В Пензе группа «Би-2» выступит накануне выхода симфонического сиквела
Шура Би-2 и Лева Би-2 споют на сцене драмтеатра
В четверг, 14 ноября, на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского состоится выступление группы «Би-2» с симфоническим оркестром.
— До выхода симфонического сиквела «Би-2» – альбома, записанного группой с пражским симфоническим оркестром, осталась всего неделя! — сообщает пресс-служба группы. — Релиз пластинки состоится 19 ноября – в этот день она станет доступна на сайте яндекс.музыка. С 12 ноября можно осуществить предзаказ альбома на itunes, а 20 ноября пластинка появится в продаже itunes store и google play music.
Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 2 до 5 тысяч рублей.
Читайте также:
В Пензе Дина Гарипова встретилась с поклонниками после концерта
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

