В Пензе Дина Гарипова встретилась с поклонниками после концерта

В Пензе Дина Гарипова встретилась с поклонниками после концерта

Сняв грим, победительница шоу «Голос» устроила автограф-сессию

В понедельник, 11 ноября, в пензенском областном драматическом театре прошло выступление молодой, но уже весьма популярной певицы Дины Гариповой. Это был первый визит заслуженной артистки республики Татарстан, победительницы первого сезона проекта «Голос» в наш город.

В отличие от многих других заезжих знаменитостей, Дине удалось собрать практически полный зал. Свое выступление Гарипова начала с романсов, первым из которых стала легендарная композиция «А напоследок я скажу».

В этот вечер исполняла классические эстрадные вещи, современные хиты, например, из репертуара Адель, и, конечно же, свои собственные пени. Особенно тепло зрители приняли хит «What If», написанный шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным. Напомним, что с этой песней Дина заняла пятое место на «Евровидении-2013».

После своего выступления артистка пообщалась с местными представителями СМИ, а затем, сняв грим, вновь вышла в зал, к ожидавшим ее поклонникам.

 

Читайте также:

Александр Кушнир: «Современные артисты не просто не нужны, они не нужны агрессивно»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное