Пензенский «Дизель» проиграл ХК «Рязань» по буллитам
Игра подопечных Дмитрия Корягина и Андрея Сидоренко завершилась со счетом 2:1
Сегодня, 10 октября в Рязани, во дворце спорта «Олимпийский» пензенский «Дизель» сразился с хоккейным клубом «Рязань».
Игра для пензенской команды вышла непростой. Как известно, в последнее время «Дизель» лихорадит. И скандалы с возможным уходом исполнительного директора клуба Дмитрия Корягина, а также главного тренера Андрей Сидоренко не могли не сказаться на моральном духе команды. В итоге игра завершилась со счетом 2:1 в пользу соперников. Причем «Дизель» проиграл по буллитам.
Отдельно стоит сказать о пензенских болельщиках, которые приехали в Рязань, поболеть за свою любимую команду. Их было слышно даже лучше, чем болельщиков хозяев.
Читайте также:
Артур Пантелеев о ситуации в «Дизеле»: «От своих слов я не отказываюсь!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

