Дмитрий Корягин вместе с командой прибыл в Рязань

Дмитрий Корягин вместе с командой прибыл в Рязань

Сегодня, 10 октября, «Дизель» сразится с местным хоккейным клубом

Игроки и тренерский штаб ПХК «Дизель» прибыли в Рязань. Как сообщает пресс-служба клуба, вместе с командой находятся и исполнительный директор «Дизеля» Дмитрий Корягин, а также главный тренер Андрей Сидоренко.

Напомним, что, начиная с выходных в прессе, социальных сетях и гостевой книге «Дизеля» активно обсуждается отставка обоих. На сегодняшний день известно, что Сидоренко все-таки остается в клубе. Окончательная судьба Корягина пока неизвестна.

Также в Рязань прибыли и в течение дня еще будут подъезжать болельщики «Дизеля», которые в последние дни, как никогда сплотились вокруг команды и руководящего состава. Как известно, львиная доля болельщиков выступает против ухода Дмитрия Корягина, который, по словам председателя областного спорткомитета Артура Пантелеева, написал заявление по собственному желанию. Поддерживают своих наставников и спортсмены, которые написали открытое письмо губернатору. Во время сегодняшнего матча наверняка не раз прозвучит кричалка «Только Корягин и Сидоренко».

По словам пресс-службы клуба, в Пензе по разным причинам осталось семь игроков, шесть из них получили травму, а Артур Галяув Артур не прошел в состав.

Сегодня, 10 октября, «Дизель» проведет очередной матч Чемпионата ВХЛ против «ХК Рязань». Начало игры в 19.00.

 

Читайте также:

Артур Пантелеев о ситуации в «Дизеле»: «От своих слов я не отказываюсь!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное