Воспитанник пензенского футбола перешел в московский ЦСКА
И если фанаты «армейцев» новости не особо обрадовались, то сурских поклонников футбола она должна потешить. Дело в том, что Данила — воспитанник пензенского «Зенита». Новость о переходе с громким заголовком «Трансферная бомба» появилась на сайте пензенского клуба.
Как уточнили в пресс-службе «Зенита», первые шаги в футболе наш земляк делал под руководством тренера Александра Зубкова в гимназии №6. Наставник привел начинающего футболиста в «Зенит», где он тренировался у тренера Валерия Белякова.
В 13 лет Данила был приглашен в «Строгино». В 2017 году привлекался в сборную России 2000 года рождения и сборную Москвы. Контракт с ЦСКА подписан на три года. Пока игрок будет выступать за молодежную команду москвичей.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе парень продал программу для кражи криптовалюты
Молодой человек стал фигурантом уголовного дела
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Исполнитель хита «Ягода малинка» впервые побывал в этом пензенском городе
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Вход на его мероприятия свободныйАвтором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»
В Пензенской области открыли мемориальную доску русскому поэту и партизану

Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
Объем выдач по Семейной ипотеке показал значительный рост