Пензенский «Дизель» проиграл «ВМФ-Карелия» и выиграл у «Бурана»

Пензенский «Дизель» проиграл «ВМФ-Карелия» и выиграл у «Бурана»

В рамках «Кубка Лады» состоялось две игры

В субботу, 10 августа, победу «морякам» на 1-й минуте овертайма принес защитник ВМФ-Карелии  Сергей Якимович. Больше шайб в этом матче забито не было…

— Это был первый официальный предсезонный матч нашей команды и первый турнир, мы еще ни одной игры не сыграли, — сказал после игры главный тренер «Дизеля» Владислава Бульина. — Честно говоря, команда порадовала. Видно то, что мы прорабатывали на тренировках, угадываются тактические схемы. Недовольство только в том, что реализация подвела. Мы много создавали моментов, но соперник несколько раз подловил нас на наших ошибках.

Во втором матче «Кубка Лады», на 21-й минуте счет открыл защитник «Бурана» Виктор Довгань. На 42-й минуте счет стал равным. На 45-й минуте Максим Попов реализовал буллит, выведя «Дизель» вперед. На 49-й минуте Андрей Макров сравнял счет.

— Овертайм удачи никому не принес, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Дизеля». Победная шайба на счету Игоря Ревенко — 3:2 в пользу «Дизеля», — сообщает пресс-служба ХК «Лада».

 

Читайте также:

В Пензенскую область приедут спортсмены, входящие в элиту европейского триатлона

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное