Пензенский «Зенит» начал весеннюю часть сезона с победы

Пензенцы в Обнинске 10 апреля встретятся с местным «Квантом»

В воскресенье, 3 апреля 2022 года, пензенский «Зенит» возобновил сезон ФНЛ-2 после зимней паузы.

Подопечные Виктора Демидова встретились с игроками раменского «Сатурна» на пензенском стадионе. Футбол соседей по турнирной таблице чемпионата обещал быть обоюдоострым, так и получилось.

Обменявшись голами в первом тайме, соперники до перерыва показывали равную атакующую игру. Однако со второго отрезка «Зенит» стал действовать активнее, игровое преимущество отразилось и на счете - Даниил Кашмин на 59-й минуте встречи отправил в ворота подмосковной команды второй мяч. Наш полузащитник на этом не остановился и под финальный свисток оформил дубль. Окончательный счет игры - 3:1.

После победы «Зенита» пензенские футболисты отправятся в Обнинск, где 10 апреля встретятся с местным «Квантом».

Автор: Полина ИВАНОВА