В Пензе встретят чемпионов России по регби-7

Игроки прилетают в пензенский аэропорт вечером 4 апреля

В Сочи 3 апреля 2022 года определился чемпион страны по регби-7. Пензенская команда в финале IV тура уступила «ВВА-Подмосковье». Однако это не помешало «железнодорожникам» стать обладателями главного трофея сезона «семерки».

Подопечные Александра Янюшкина досрочно подтвердили звание чемпионов России в этой дисциплине. Серебряными призерами стали «военлеты» из Подмосковья, а бронзовые медали турнира завоевали питерские регбисты.

Теперь «Локомотиву» предстоит сосредоточиться на «пятнашке», где чемпионат возобновится уже 10 апреля.

Победный состав «железнодорожников» приземлится в пензенском аэропорту сегодня, 4 апреля, около 21.15. Болельщики команды смогут пообщаться с игроками и вживую увидеть главный трофей чемпионата России.

Автор: Полина ИВАНОВА