Денис Айрапетян выложил фото экипировки
Судя по выложенным кадрам, наш земляк получил экипировку. Так же, как и его коллеги по сборной Виктор Ан, Эмина Малагич и другие.

Как ранее сообщалось, именно во время получения экипировки российская сборная по шорт-треку узнала о том, что Виктора Ана, Владимира Григорьева, а также Дениса Айрапетяна могут не допустить до Олимпиады. Об этом сообщили уже более сотни СМИ со ссылкой на неназванный источник. Однако министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский надеется (как и все мы), что эта новость окажется фейком и Денис вместе с коллегами окажется на Играх.
Тем временем в МОК не стали комментировать информацию об отстранении от Олимпиады конкретных спортсменов.
— Для защиты прав вовлеченных лиц МОК не может комментировать какие-либо отдельные случаи, но со временем сообщит список приглашений, — приводит «Р-спорт» слова представителя пресс-службы Международного олимпийского комитета.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны