Игрок РК «Локомотив-Пенза» сделал предложение своей девушке после матча

Трогательный момент состоялся после воскресной игры

Игрок РК «Локомотив-Пенза» сделал предложение своей девушке после матча

После того, как закончился матч «Локомотив-Пенза» — «Стрела», о котором мы рассказывали 1 мая, произошло необычное событие — Богдан Киреев сделал предложение своей девушке.

С кузнечанкой, которая сейчас учится на экономиста, нападающий познакомился примерно полтора года назад. Примечательно, что девушка первой проявила инициативу.

— Ей попались новости о нашей команде, поэтому нашла официальный сайт клуба и группу в социальной сети, увидела меня и подумала, что надо брать молодого человека в свои руки, пока не увели. Отправила заявку в друзья, ну а дальше уже мне самому стало ясно, что такую девушку терять нельзя, — цитирует Богдана Киреева пресс-служба РК «Локомотив-Пенза».

Идея попросить руки и сердца на матче пришла ему в голову давно, однако нужен был подходящий момент. Первая домашняя игра весной подошла как нельзя кстати.

— И первая домашняя игра после зимнего перерыва, и победа, и столько болельщиков. Труднее всего было держать свой замысел в секрете, но и это удалось. Так что у нас появилась еще одна хорошая история! — рассказал Богдан.

Автор: Михаил ИНЮШКИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное