В Пензе в зале игровых автоматов произошло двойное убийство

В Пензе в зале игровых автоматов произошло двойное убийство

Разыскиваются лица, причастные к совершению преступления.

Сотрудники управлений СК России и МВД России по Пензенской области разыскивают лиц, причастных к совершению двойного убийства в зале игровых автоматов.
29 мая около 13.20 в подпольном зале игровых автоматов по улице Кижеватова Пензы были обнаружены тела 23-летнего охранника и 24-летней работницы кафе. У молодого человека в области шеи имелось глубокое ножевое ранение, на теле девушки — 4 ножевых ранения в области груди и шеи.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в тот же день следователем управления Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

— В настоящее время по уголовному делу сотрудниками региональных управлений СК России и МВД России проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, а также выяснение всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в СУ СК России по Пензенской области. — Расследование уголовного дела продолжается.



Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное