Пользователи соцсетей нашли страницу матери похищенной девочки

Пользователи соцсетей нашли страницу матери похищенной девочки

В среду, 22 ноября, СУ СКР по Пензенской области опубликовало фотографию предполагаемого похитителя 1,5 годовалой девочки.

Как ранее сообщалось, 21 ноября, когда отец малышки ушел на работу, из рук бабушки ее вырвал мужчина, представившийся почтальоном. При этом похититель брызнул в лицо женщины газом из баллончика. В этот момент рядом с домом находилась мать ребенка. После этого они скрылись на авто. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ «Похищение заведомо несовершеннолетнего».
 
В настоящее время следователи разыскивают 26-летнюю мать девочки (женщина не лишена родительских прав) и ее нового супруга 36 лет. Судя по страничке матери в социальной сети «ВКонтакте» СК опубликовал фото ее нынешнего супруга.
 
Если смотреть аккаунт 26-летней девушки в соцсети (не была онлайн с сентября), она не производит впечатления маргинальной личности.  Состоит в различных группах, посвященных детям и кулинарии. В своей анкете указала, что главное в этой жизни — семья и дети. Осенью 2016 года активно постила фото с малышкой: на прогулке в парке, в зоопарке. Однако новых фото с ребенком с тех пор не появилось.

Напомним, что женщина ранее была лишена родительских прав в отношении 8-летнего сына (мальчик живет с отцом и бабушкой). Второй супруг и его мать собирали документы по поводу лишения ее родительских прав в отношении девочки. Видимо, встретив новую любовь, женщина решила вернуть себе малышку…


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное