Проверяющие из пензенской мэрии остались недовольны очисткой дворов от снега

«Пензавтодору» поручено усилить работу по очистке тротуаров

Проверяющие из пензенской мэрии остались недовольны очисткой дворов от снега

25 ноября 2023 года первый заместитель главы администрации Пензы Олег Денисов вместе с представителями ответственных ведомств проверил, как в областном центре обстоят дела с уборкой снега.

Рабочая группа обратила внимание на состояние дорог и пешеходных зон, внутридомовых территорий, участков, прилегающих к объектам потребительского рынка. 
Чиновники отметили, что магистральные дороги в целом очищены удовлетворительно. Нарекания вызвало качество уборки дворов многоквартирных домов. Так, на улице Карпинского требуется очистить придомовые территории от дома №22 до дома №30.

Олег Денисов поручил управляющим компаниям организовать в течение дня уборку, иначе управляйкам будут грозить меры административного воздействия.

«Пензавтодору» поручили усилить работу по очистке тротуаров. По информации диспетчерской службы учреждения, ночью проводили противогололедную обработку и очищали автомагистрали, а также вывозили снег с улиц Бакунина, Московской, Октябрьской, Карпинского, Привокзальной площади станции Пенза-1. 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное