При поддержке Сбера открылся каток в Пензе

Каток работает до конца февраля 2023 года круглосуточно

При поддержке Сбера открылся каток в Пензе

Второй год подряд Сбербанк открывает ледовую площадку в Пензе. Ежедневно жители и гости города могут посетить каток под открытым небом в ЖК «Арбековская застава», площадью 1800 квадратных метров. Одновременно на льду может находиться порядка 300 человек. 

Каток снова станет частью зимних аттракционов, организованных совместно с Группой компаний «Территория жизни» по адресу ул. Генерала Глазунова, 17. Территория катка благоустроена: установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Праздничную атмосферу создаёт яркая иллюминация и подборка фоновой новогодней музыки. 

— Новогодние праздники — это волшебное время для всех нас, когда мы стараемся проводить больше времени с друзьями и близкими. В этом году мы совместно с нашими партнёрами – ГК «Территория жизни» второй раз открываем СберКаток, а это значит, что в городе снова появилась площадка, где будет царить атмосфера праздника и здорового духа.  Поздравляю всех с наступающим Новым годом и приглашаю всех на каток зарядиться позитивной энергией! — рассказывает Алексей Данилкин, заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка.

Каток работает до конца февраля 2023 года круглосуточно. Вход бесплатный.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное