После рынков пензенские чиновники отправятся в ТЦ и рестораны

После рынков пензенские чиновники отправятся в ТЦ и рестораны

Надежда Миляева пообещала, что в канун праздников «ревизоры» посетят все крупные рестораны

Во вторник, 24 ноября пензенские чиновники объехали три городских торговых площадки на предмет антитеррористической безопасности.

— На должном уровне проведена работа в этом направлении на Центральном рынке: продавцы прошли инструктаж, у всех имеются памятки, через громкоговоритель проводится напоминание гражданам быть внимательными и др. На сельскохозяйственной ярмарке, расположенной рядом, периодически проводится обход территории с участием кинолога с собакой, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Итоги проверки подвели на совещании у вице-мэра Сергея Симонова. Как было отмечено, проведение аналогичных контрольных проверок будет продолжено. При этом, антитеррористическая комиссия планирует посетить крупные ТЦ и развлекательные комплексы, рестораны и другие точки.

— В канун новогодних праздников мы посетим все крупные рестораны, где более 50 посадочных мест. Будут задействованы буквально все предприятия розничной торговли и услуг общественного питания, — пообещала начальник Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации города Надежда Миляева.

 

Читайте также:

В Пензе с 1 декабря начнет работать праздничная иллюминация

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное