Екатерина Мизулина приедет в Пензу 12 апреля 2024

Глава «Лиги безопасного интернета» встретится с молодежью

Екатерина Мизулина приедет в Пензу 12 апреля 2024

В пятницу, 12 апреля 2024 года, в Пензу приедет глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. Общественный деятель сообщила об этом в своем Telegram-канале. 

Время и место

Театр.JPG

По словам дочери экс-сенатора Елены Мизулиной, в Пензе она не планирует посещать школы и вузы, как это происходит в некоторых других городах. В нашем городе встреча с ней пройдет в драмтеатре (ул. Московская, 89). Начало в 10.00. 

По словам организаторов, продолжительность встречи и фотографирования после нее займет 3,5 часа и более. Зависит от количества человек. Сам зал рассчитан на 1000 мест.

Как попасть


Как сообщает Telegram-канал, «Екатерина Мизулина – Пенза», вход свободный для школьников, студентов, учащихся колледжей.

Екатерина Мизулина не раз упоминала Пензу в своем Telegram-канале, на который подписано около 750 тысяч человек. Ранее она рассказывала, что наши земляки стали победителями конкурса артов. Не раз Мизулина критиковала трэш-блогера Юлию Финесс, которая печально известна, как «солевая из Пензы». Также Екатерина неоднократно поднимала тему качества отопления в пензенских школах.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное