Зареченец завершил выступление на шоу «Голос. Дети»

Данил Клюжин поблагодарил зрителей за поддержку

Зареченец завершил выступление на шоу «Голос. Дети»

Юный исполнитель из города Заречный завершил свое выступление на шоу «Голос. Дети» на Первом канале. 

12-летний Данил Клюжин не прошел в финал. Однако, зареченец не расстроился. Он опубликовал в соцсетях пост с благодарностью к зрителям.

— Всем спасибо огромное за вашу поддержу!!! За приятные слова. Я сделал все, что было в моих силах. Сделал все на 100. Но выбор наставника пал не на меня, как говорится с судьями не спорят! — написал юный артист.

Даниил отметил, что безумно рад , что попал на этот проект, на главное шоу страны.

— Познакомился с Егором Кридом, с крутейшими педагогами по вокалу, хореографом, у нас просто команда супер, обрел много новых друзей. Как все говорят , что это только начало. Это огромный толчок для дальнейшего роста, отличный старт !!!— заключил зареченец.

Напомним, что этот конкурс стартовал в декабре. На «слепых прослушиваниях» к подростку из Заречного повернулись два наставника. Среди них был и наш земляк, Егор Крид. Данил пошел к нему в команду. 

Несмотря на то, что зареченец закончил выступление на шоу, зрители в комментариях поддержали юного исполнителя. Отметив, что расстраиваться ему не стоит, поскольку выступил он достойно.

— Данила, болели за тебя. Ты— молодец! Все только начинается, главное, верь в себя и в свое будущее. Все непременно сбудется.

— Данил —открытый, позитивный с сильным и красивым тембром голоса, ты — большой молодец! Удачи тебе на творческом пути!

— Гордимся тобой. Ты не только пел превосходно, не только покорял артистизмом, но и держался достойно, интеллигентно, уверенно. Думаю, что впереди у тебя много побед. Для Заречного твое выступление- событие! В твоей тройке ты был самым лучшим, очень артистичным. Поздравляем тебя и твоих родителей!

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное