Выступление пензячки Софьи Бабич на «Звезде» пробрало Зару до мурашек

Певица исполнила песню Анны Герман

Выступление пензячки Софьи Бабич на «Звезде» пробрало Зару до мурашек

Наша землячка Софья Бабич выступила в вокальном конкурсе «Звезда». Отборочный тур состоялся в субботу, 22 апреля 2023 года.

Номер певица представила в дуэте со своим парнем Семеном Бойковым. Напомним, что три года назад на подобном конкурсе стала лауреатом пензячка Марта Серебрякова. И вот — наши земляки снова на сцене.

В этот день выступило 11 исполнителей, представляющих различные регионы страны. За них голосовало не только компетентное жюри, результаты которого стали известны сразу, но и зрители. Их очки станут известны только через неделю.

Софья Бабич выступала третьей. В своей визитной карточке она немного рассказала о себе и об истории любви. Ну а дальше... Дальше — душещипательная песня из репертуара Анны Герман «Мы эхо» буквально заворожила зал. Было хорошо видно, что Софья пропустила песню через себя, исполнив ее очень трогательно и чувственно. Впрочем, это не удивительно, ведь Анна Герман является ее любимой исполнительницей уже много лет.


К сожалению, ложку дегтя добавила член жюри певица Юлия Савичева. По ее словам, композиция вопреки ее ожиданиям прозвучала на одной волне и без какой-либо изюминки... А вот, певица Зара двумя руками поддержала пензячку.

— Удивительный голос и исполнение, — сказала она. — Лично меня пробрало до мурашек...

Как бы то ни было, Софья и Семен получили 80 балов из 100 возможных. Однако это лишь предварительный результат. Вся надежда на телезрителей. Через неделю станет известно, прошла ли Софья Бабич в конкурсе дальше или нет. Очень хочется в это верить. Напомним, по правилам лишь два исполнителя отборочного тура могут пройти дальше в конкурсе и завоевать титул настоящей «Звезды».

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное