В Пензе открыли Дом Деда Мороза и назвали режим его работы

В Пензе открыли Дом Деда Мороза и назвали режим его работы

17 декабря в Пензе официально стартовали предновогодние торжества — ФОТООТЧЕТ. Все началось с шествия 20 Дедов Морозов (представители местной гильдии) и других сказочных персонажей (в них перевоплотились сотрудники учреждений культуры, особенно колоритны, на наш взгляд, были представители ЦБС г. Пензы) по ул. Московской.



Как сообщает пресс-служба мэрии, затем дедушки проверили свою резиденцию, где накануне были завершены последние приготовления к новоселью. По словам мэра Виктора Кувайцева, основные конструкции на площади Ленина установлены. Но погода пока не позволяет залить каток.



Детям Домик Деда Мороза явно понравился, они активно фотографировались на троне, а кто-то даже пришел с письмами, которые можно оставить в специальном почтовом ящике. Затем гостей праздника ждал веселый хоровод с конкурсами и песнями.

Дом Деда Мороза будет работать с 23 декабря по 14 января, с 17.00 до 18.00, в выходные — с 13.00 до 14.00. Каждый день один из Дедов Морозов будет показывать здесь свою программу.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное